Как делать мультиаккаунты

content

Как делать мультиаккаунты

Всем привет! Я Глобов Сергей, и сегодня хотел бы с вами поделиться своим опытом по созданию мультов ( мультиаккаунтов) – это если по правилам сайта Вам можно иметь только один аккаунт, а вы регистрируете их много и успешно работаете с ними. Как делать мультиаккаунты.


Что такое Антифрод

На любом сайте где есть ограничение на регистрацию аккаунтов с одного компьютера, есть специальная система, которая это контролирует — это антифрод система, она анализирует отпечатки вашего браузера и легко идентифицирует ваш компьютер, даже если вы используете средства анонимности, такие как VPN, чистка куки, подмена юзер агента, различные расширения и т.д. Так вот, всё это на самом деле только вершина айсберга, на самом деле Антифрод — это отдельная ветка в разработке и ей упорно занимаются программисты, даже есть целые корпорации, специализирующиеся только на разработках антифрод, в выявлении мошенников на сайте.


Отпечатки браузера

При переходе на сайт, для вашей аутентификации сайт отправляет Вам запросы на получение информации о Вас, как о пользователе, это — начиная от ip адреса, вашей локации, юзер агента, операционной системы, вашего системного времени и т. д. Но это всё касается только первичных признаков, которые собирают практически все сайты для правильного отображения страницы и предоставления Вам актуальной информации. Допустим определив, что вы в определённом городе, сайт покажет вам информацию касающуюся только этого города.

Там, где Вас нужно более точно идентифицировать, например, посещали ли вы этот сайт ранее, регистрировались ли на нём или может делали какие-либо другие действия сайт запрашивает больше информации о Вас, допустим проверяет Ваш ip адрес через флеш плеер, который может показать Ваш ip напрямую, версию флеш плеера, при помощи технологии WebGL можно определить какая видео карта у Вас установлена, а так же уникальные отпечатки, которые ни разу не повторяются у разных пользователей и по которым Вас можно точно идентифицировать, — это WebGL Report Hash, так же, уникальные отпечатки сайты могут получить по

отпечаткам Media Devices, HTML5 Canvas Fingerprinting, можно определить какие шрифты установлены на вашем ПК ИТД .

Все это в совокупности со 100% вероятностью позволит сайту идентифицировать Вас и не дать Вам воспользоваться несколькими аккаунтами!


Есть решение

До недавнего времени для того что бы грамотно делать подмену всех отпечатков браузера для создания мультиаккаунтов на различных сайтах, необходимо было настраивать очень сложную конструкцию с применением проксификаторов, установкой различного ПО, под каждый отпечаток, проходится по всему компьютеру различными скриптами для того чтобы сменить всего лишь один отпечаток. Это занимало очень много времени и не всегда было эффективно!

Сейчас же появился специальный браузер «Сфера» (Linken Sphere),

С помощь него и только него можно профессионально делать подмену всех отпечатков браузера несколькими нажатиями. Работать с ним очень просто и интуитивно понятно, так же можно работать сразу во всех аккаунтах одновременно, не нужно перезагружать браузер или открывать всё с разных папок, делать это можно всё с разных вкладок, и каждая вкладка будет иметь свои отпечатки браузера, вся история и куки будут сохраняться к каждой сессии отдельно, поэтому не придётся логиниться на аккаунте каждый раз, тем более если их много.

Переходите на сайт разработчика, при регистрации у Вас автоматически вставится промо код и при покупки вы получите хорошую скидку: https://goo.gl/NDXb37


Сфера для Авито

Я давно работаю с сайтом Авито и наглядно видел как они улучшают свою антифрод систему втечение 5 лет. Начинал я с простых программ, которые использовали автоматизацию, и 5 лет назад мы даже регистрировали несколько аккаунтов с одного ip адреса, и просто заваливали этот сайт объявлениями, но спустя время начались повальные баны, мы искали новые лазейки и улучшали свою методику. Мне очень повезло что удалось выйти на такую разработку как браузер Сфера, сейчас для того чтобы успешно работать с Авито и выкладывать объявления с разных аккаунтов достаточно просто иметь хорошие ip и виртуальную симкарту дешевле всего брать тут : smska.net

Можно указать левую почту и не подтверждать её, но нужны уникальные картинки и текста, причём писать самому и использовать рандомизацию точно не поможет, лучше всего копировать у конкурентов с другой доски, но ни в коем случаи не с Авито. Всё будет Вам добро, если У Вас есть вопросы по Авито и у Вас не получается работать со Сферой именно с Авито, то вы можете написать мне @Poleznosti_pro

Всегда рад помочь!


Видео инструкции по браузеру Сфера

Ребята я так же записываю подробные видео инструкции по браузеру Сфера,

www.youtube.com/c/БРАУЗЕРСФЕРА

Подписывайтесь и ждите детальных видео по настройке браузера! Как делать мультиаккаунты.



Я разработал для Вас 100% способ работы на авито с большим количеством аккаунтов, ознакомится с моим инструментом и попробовать его Бесплатно вы можете перейдя на «главную страницу»
Остались вопросы? Вы можете связаться со мной по следующим контактам:

Я вконтакте: https://vk.com/accav

Мой скайп: sergeiglobov

Телеграм: @Poleznosti_pro (https://t.me/Poleznosti_pro)

Теги:
Протестировать расширение абсолютно бесплатно!
Получить доступ

Бесплатный доступ на сутки и пошаговая инструкция на почту

Задать вопрос